Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #1740  
Старый 01.04.2019, 18:16
Аватар для Giorgy
Giorgy Giorgy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Сейчас веласка кажет мне например https://www.velasca.com/16270215/che...hipping_method - $255 с шипом еще и через федекс.

Лично я бы в этом бюджете в зависимости от стилевых предпочтений смотрел меермин, янко, распродажные сандерс-трикерсы.
мне хочется помягче просто конструкцию, блэйк думаю в этом плане больше подойдет, Вами предложенные варианты или я не прав?)
плюс лоферы в этом бюджете мне у испанцев и англичан ничего не понравилось, что понравилось выше уже по бюджету
Ответить с цитированием