Цитата:
Сообщение от Danitch
|
мне хочется помягче просто конструкцию, блэйк думаю в этом плане больше подойдет, Вами предложенные варианты или я не прав?)
плюс лоферы в этом бюджете мне у испанцев и англичан ничего не понравилось, что понравилось выше уже по бюджету