Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тех.обслуживание или ремонт???
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 31.03.2019, 13:52
Oleg Shi Oleg Shi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2019
Адрес: Киров, Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сумма иска 50 тыс. руб. при стоимости часов в 11 т.р.
.....как бы «на дороге не валяются»
А основание что часы находились в ремонте более 45 дней.
А сервис мне говорит что ремонта не было, по итогу я остался крайний и пытаюсь доказать что это не ремонт а обслуживание, на которое в законе сроки не прописаны.