Цитата:
Сообщение от kolgen
Ну если уже есть иск, то лучше совета спрашивать у юриста, а не у часовых мастеров.
А в отчете сервиса есть упоминание о прикручивании винта? Если нет можно попробовать утверждать, что часы были исправны. Если же есть, то сослаться на то, это не существенный дефект и он никак не влиял на работу механизма.
|
В отчете что «винт выкрутился, проведена диагностика, дефекты не обнаружены»
Но действие мастера по вручиванию винта мы не можем доказать что это обслуживание, та сторона говорит что это ремонт, а у нас срок 45 дней прошёл (сервис задержал), но также в судебном запросе сервис ответил что ремонта не было.
Вот и дилемма: что это? ремонт или обслуживание....вкручивание винта???
Я это понимаю так: замены винта не было, восстановления винта тоже....значит не ремонт....методом от противного