Тема
:
Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
#
13
06.10.2010
,
22:21
Bravo
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Taraskin
Около 180-200 имхо.
в очках 180-200, да еще с постоянно меняющемся углом "поддува" ветра под очки - это нереально. Проверенно лично)
Bravo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bravo
Найти все сообщения от Bravo