Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.10.2010, 22:21
Аватар для Bravo
Bravo Bravo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Около 180-200 имхо.
в очках 180-200, да еще с постоянно меняющемся углом "поддува" ветра под очки - это нереально. Проверенно лично)
Ответить с цитированием