Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.10.2010, 22:12
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Вот Бэтмен Российский! Он круче)))

http://vkontakte.ru/video1104949_152977660
Ответить с цитированием