Тема
:
Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
#
12
06.10.2010
,
22:12
Don Antonio
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Вот Бэтмен Российский! Он круче)))
http://vkontakte.ru/video1104949_152977660
Don Antonio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don Antonio
Найти все сообщения от Don Antonio