|
моя мечта сигануть также,но без слаломных проходов между горами
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
|