Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.10.2010, 19:38
Аватар для Deflector
Deflector Deflector вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 113 раз(а) в 44 сообщениях
моя мечта сигануть также,но без слаломных проходов между горами
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
Ответить с цитированием