Тема
:
Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
#
2
06.10.2010
,
16:35
life-equitable
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 668 раз(а) в 251 сообщениях
Чет мой мозг отказывается верить увиденному... да и странно что посадка не запечатлена..
life-equitable
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для life-equitable
Найти все сообщения от life-equitable