Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.10.2010, 16:35
Аватар для life-equitable
life-equitable life-equitable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 668 раз(а) в 251 сообщениях
Чет мой мозг отказывается верить увиденному... да и странно что посадка не запечатлена..
Ответить с цитированием