Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рисуем, создаём макеты циферблатов
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 26.03.2019, 22:15
Januar1973 Januar1973 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Bangladesch
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 515 раз(а) в 104 сообщениях
ZeppelinSPb
Добрый день. Мне просто интересно, зачем? Хоть один из них будет реализован? Мне думается что это будет очень проблематично или дорого, особенно стрелки.
Ответить с цитированием