Тема
:
Рисуем, создаём макеты циферблатов
Показать сообщение отдельно
#
97
26.03.2019
,
22:15
Januar1973
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Bangladesch
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 515 раз(а) в 104 сообщениях
ZeppelinSPb
Добрый день. Мне просто интересно, зачем? Хоть один из них будет реализован? Мне думается что это будет очень проблематично или дорого, особенно стрелки.
Januar1973
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Januar1973
Найти все сообщения от Januar1973