Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #562  
Старый 25.03.2019, 14:39
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,863
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meranom Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Металл.
Вы бы по новой Бронзе прояснили ситуацию а то страсти сильно накалились
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
TV68 (29.03.2019)