Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
683
06.10.2010
,
11:54
Amundsen
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Поздравляю с приобретением! И подборочка земноводных очень даже! Я думаю им хорошо будет вместе!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Amundsen за это сообщение:
katolik
(06.10.2010)
Amundsen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amundsen
Найти все сообщения от Amundsen