Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #683  
Старый 06.10.2010, 11:54
Аватар для Amundsen
Amundsen Amundsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Поздравляю с приобретением! И подборочка земноводных очень даже! Я думаю им хорошо будет вместе!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Amundsen за это сообщение:
katolik (06.10.2010)