Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko и GS на Baselworld 2019
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 24.03.2019, 23:51
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
Тоска и вымученность
Ну не совсем. Проспех ЛХ в целом годно, а титановый "маринмастер" на спрингдрайве сам по себе вообще хорош. Ценник просто совершенно конский. И с учетом ценника не совсем ясно, зачем он нужен при наличии классического ММ, который в 2 раза дешевле.
Ну и Сумо не прикрыли, и чуть улучшили. Меня, простого крестьянина, хоть это радует немного. Что там происходит с ГС, при текущих ценах на них, не волнует совсем. Да пусть хоть совсем закроют, все равно. Не мое
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Styrning (26.03.2019), ViktorVV (25.03.2019)