|
так, в скором времени, глядишь, на маркете, часы с маркировкой В и С будут стоить раз в 5 дороже, чем ААА
барыги будут сдирать только что сделанную полировку, царапать безели, бить стекла и щедро занижать состояние до С..
а мы их будем ловить за руку и по рукам давать
в разеле отзывы появятся душещипательные посты "этот негодяй QWERTY12345, под видом лома, впарил мне ААА! - а-а-а!!! спасайте!"
баны будут за занижение...
в "розовом" появятся разделы о борьбе с преднамеренным вандализмом: "как отличить свежие царапины от старых", "методы выявления ржавчины натуральной", "виды потертости стекол, спектральный анализ"
а я достану из-за комода, завалявшийся там в пыли, битый фредерик констант лохматого года..
еще для верности наступлю на него разок... и в продажу
разбогатею-ююю...!
смогу позволить себе, НАКОНЕЦ, нормальные часы! единственные, на каждый день, чтобы и в офисе нырнуть поглубже и потомкам передать и жене не стыдно показать
может и ЧБ пройдет.. размечтался..
жду с нетенрпением когда же рынки столкнутся
|