Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рынке подержанных швейцарских часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.03.2019, 22:10
Аватар для thinman
thinman thinman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москоw
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 1,725
Поблагодарили 637 раз(а) в 194 сообщениях
так, в скором времени, глядишь, на маркете, часы с маркировкой В и С будут стоить раз в 5 дороже, чем ААА

барыги будут сдирать только что сделанную полировку, царапать безели, бить стекла и щедро занижать состояние до С..

а мы их будем ловить за руку и по рукам давать

в разеле отзывы появятся душещипательные посты "этот негодяй QWERTY12345, под видом лома, впарил мне ААА! - а-а-а!!! спасайте!"

баны будут за занижение...

в "розовом" появятся разделы о борьбе с преднамеренным вандализмом: "как отличить свежие царапины от старых", "методы выявления ржавчины натуральной", "виды потертости стекол, спектральный анализ"

а я достану из-за комода, завалявшийся там в пыли, битый фредерик констант лохматого года..
еще для верности наступлю на него разок... и в продажу

разбогатею-ююю...!
смогу позволить себе, НАКОНЕЦ, нормальные часы! единственные, на каждый день, чтобы и в офисе нырнуть поглубже и потомкам передать и жене не стыдно показать

может и ЧБ пройдет.. размечтался..

жду с нетенрпением когда же рынки столкнутся
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! thinman за это сообщение:
blagoroden don (26.03.2019), BOBAH33 (16.04.2019), DonXyaH (06.04.2019), Karpenter (09.04.2019), Max3d (25.03.2019), nnov (09.04.2019), YaltaNS (10.04.2019)