Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai и Rolex. Начало.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.10.2010, 10:09
Аватар для mayfro
mayfro mayfro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 220 раз(а) в 71 сообщениях
Интересные стрелочки.
Это же какой год?
Историческая ценность вилика, но мне больше нравятся на радиомире, тот что правее. Мне кажется, что они както гармоничнее смотрятся.
__________________
Tissot Le Locle | Восток Нептун SE orange | Восток 80 лет синие.
Ответить с цитированием