Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko и GS на Baselworld 2019
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.03.2019, 15:08
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,563 сообщениях
Я так понимаю, что этот японский Бэтмен стоит как швейцарский Бэтмен?
Ответить с цитированием