Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные логотипы на дешёвых часах,что это?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 06.10.2010, 08:39
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flyer Посмотреть сообщение
на БМВ никогда не устанавливался моновпрыск
Ну вот видите, я в БМВ ламмер, лишний раз доказал это. Поэтому наверное и не сижу на форуме баварских автомобилей....)
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием