Тема
:
Автомобильные логотипы на дешёвых часах,что это?
Показать сообщение отдельно
#
58
06.10.2010
,
08:39
Ставр Годинович
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Flyer
на БМВ никогда не устанавливался моновпрыск
Ну вот видите, я в БМВ ламмер, лишний раз доказал это. Поэтому наверное и не сижу на форуме баварских автомобилей....)
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ставр Годинович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ставр Годинович
Найти все сообщения от Ставр Годинович