Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Armani Emporio?
Тема: Armani Emporio?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.03.2019, 11:20
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yadder Посмотреть сообщение
5ти центовые мехи от Мийоты
В Тиссо начального уровня стоит одноразовая пластиковая ЕТА, а продают лохам за 200-300 баксов, а то и больше
Ответить с цитированием