Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Armani Emporio?
Тема: Armani Emporio?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.03.2019, 10:21
yadder yadder вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 158 раз(а) в 94 сообщениях
Армяни как Кляйн и весь остальной фэшн шлак _НЕ ЧАСЫ!! это просто часть гардероба. там стоят 5ти центовые мехи от Мийоты а продают лохам этот кал по 200-300 баксов. Даже если оригинал, это все равно как китайские ролексы. голимое фэшн фуфло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yadder за это сообщение:
userplace (25.03.2019)