Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размагничиватели
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 23.03.2019, 08:51
Булат Булат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Как правильно размагнитеть часы с помощью моего прибора? И можно ли увеличить мощность, если вместо батарейки переделать на подключение от сети?
Ответить с цитированием