Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
#
563
22.03.2019
,
19:22
Ed61
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
njnrnj
"Сапфиры", как я понимаю, можно смело было брать с небольшим сайз-дауном?
.
Полагаю , без проблем ...деним мягкий , тянется неплохо .
Главное , в этом фите не нарваться на непроходной лег
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
njnrnj
(22.03.2019)
Ed61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ed61
Найти все сообщения от Ed61