Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 22.03.2019, 19:22
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от njnrnj Посмотреть сообщение

"Сапфиры", как я понимаю, можно смело было брать с небольшим сайз-дауном?

.
Полагаю , без проблем ...деним мягкий , тянется неплохо .
Главное , в этом фите не нарваться на непроходной лег
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
njnrnj (22.03.2019)