Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai и Rolex. Начало.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.10.2010, 20:59
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях

Цитата:
Сообщение от w0lf Посмотреть сообщение
для фото, сканов и проч. надо бы книжечку прикупить, а то кто-ж потом за вас убежденных будет 200 рубликов платить автору? но кроме шуток, тов. - эксперт и пишет далеко не только про панерай и ролех.
Я ж не сомневаюсь, что эксперт...просто по роду деятельности, ежели бумажку сам не прочитаю и выводов не сделаю, с экспертами взаимоотношения не складываются....
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Томас (15.12.2010), ЧЕ (05.10.2010)