Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai и Rolex. Начало.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 05.10.2010, 20:36
Аватар для w0lf
w0lf w0lf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
жалко, что кроме Ферретти, бумагу никто не видел...

Кстати, а зачем ему бумага понадобилась?
скорее всего комплекс коллекционера вкупе с жаждой наживы^H^H^H^H^H^H^H^Hздоровой прозорливостью делового человека.
Ответить с цитированием