Тема
:
Panerai и Rolex. Начало.
Показать сообщение отдельно
#
23
05.10.2010
,
20:36
w0lf
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KNB
жалко, что кроме Ферретти, бумагу никто не видел...
Кстати, а зачем ему бумага понадобилась?
скорее всего комплекс коллекционера вкупе с жаждой наживы^H^H^H^H^H^H^H^Hздоровой прозорливостью делового человека.
w0lf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для w0lf
Найти все сообщения от w0lf