Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 21.03.2019, 17:09
Аватар для rideOn
rideOn rideOn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 8,244
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
мне не привыкать
надо было поинтересоваться конечно по модели, даже замеры не попросил?
это не 24 унции на фото, а 14 конечно, ну и по патчу понял наверняка старые выпуски еще с pure blue надписью. Деним красивый.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rideOn за это сообщение:
Ed61 (21.03.2019), vss830 (21.03.2019)