Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
#
486
21.03.2019
,
17:09
rideOn
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 8,244
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ed61
мне не привыкать
надо было поинтересоваться конечно по модели, даже замеры не попросил?
это не 24 унции на фото, а 14 конечно, ну и по патчу понял наверняка старые выпуски еще с pure blue надписью. Деним красивый.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rideOn за это сообщение:
Ed61
(21.03.2019),
vss830
(21.03.2019)
rideOn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rideOn
Найти все сообщения от rideOn