Во второй половине дня создавал тему, но неожиданно пропал интернет. Хотел вечером, но меня опередили)
Наверное, самый спорный Tudor, который я видел. Как-то выбивается данная модель из концепции современных Tudor. Но нужно отдавать дань истокам, но все же смотрится это диковато. Лично мне так кажется:
Я думал, что будет возрождение Suba, но нет. Вот и верь после того ранним публикациям в instagram:
Никогда не понимал прелести бронзовых часов. Но кому-то нравится, это радует:
BB 32, 36, 41? Простоваты на вид. Но кому-то, несомненно, придутся по вкусу:
А вот биколорный хрон напрашивался после довольно скромных во всех смыслах этого слова хронографов. Особенно понравился вариант на ремне: