Цитата:
Сообщение от Vovarez
Обычный мех за 20 баксов, какой еще поставят в часы за сотку баксов. Такие же и в часах за 300 долларов стоят.
|
Спасибо; вот уж не думал, что в часах за 300 долларов могут использовать настолько дешёвый механизм... Но если используют, то не так уж он плох, наверно.