Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупать ли женские Festina F16366.2 - механизм нормальный?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2019, 00:32
spirek spirek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: ua
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vovarez Посмотреть сообщение
Обычный мех за 20 баксов, какой еще поставят в часы за сотку баксов. Такие же и в часах за 300 долларов стоят.
Спасибо; вот уж не думал, что в часах за 300 долларов могут использовать настолько дешёвый механизм... Но если используют, то не так уж он плох, наверно.
Ответить с цитированием