Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 19.03.2019, 21:34
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim787 Посмотреть сообщение
Всем привет. Джинсы начали пробиваться в самом видном месте.
Подскажите, как-то можно замедлить(что-ли) этот процесс? не срезать же с внутренней стороны эту складку...
Мне в ателье штопали. Изнутри, с подкладкой кусочка материи. Отлично сделали (и не один раз). Незаметно.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)