Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
#
438
19.03.2019
,
13:35
SerhioK
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Дніпро
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 2,280
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ed61
Та , вроде , нормально ...полдня бегаю в них , никто пока тапками не закидал
Хорошо зашли, а индивидуальные особенности добавяться - их еще есть куда пилить
Этот пользователь сказал Спасибо! SerhioK за это сообщение:
Ed61
(19.03.2019)
SerhioK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SerhioK
Найти все сообщения от SerhioK