Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к мастерам по калибру ЕТА
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.03.2019, 11:16
Putnik7 Putnik7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Московская область, Химки
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 200 сообщениях
Для так сказать чистоты эксперимента я и использовал второй аэроспейс. Разница с ним так же момтавила 60 секунд в месяц. В любом случае, даже учитывая возможную погрешность измерения, а она не может быть критически большой, уход кварца в две секунды в день великоват. Поэтому и озадачился возможностью подстройки самого механизма.
Ответить с цитированием