Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 17.03.2019, 22:44
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vsp78 Посмотреть сообщение
Идеальная посадка для меня.
Ну , из 710 вполне можно слепить подобную ...причём пояс особо тянуть не надо
В своё время , Дмитрий-сан настоятельно меня отговорил от w32 ....взял w31 ....очень ему благодарен .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3256D724-8F54-439D-AB5E-44321D858B5A.jpeg
Просмотров: 294
Размер:	309.1 Кб
ID:	2517340Нажмите на изображение для увеличения
Название: C98B0580-8353-41C7-9476-1DE34111CA1A.jpeg
Просмотров: 312
Размер:	343.2 Кб
ID:	2517341
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vlrii (18.03.2019), vsp78 (17.03.2019)