Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
#
397
17.03.2019
,
22:44
Ed61
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vsp78
Идеальная посадка для меня.
Ну , из 710 вполне можно слепить подобную ...причём пояс особо тянуть не надо
В своё время , Дмитрий-сан настоятельно меня отговорил от w32 ....взял w31
....очень ему благодарен .
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vlrii
(18.03.2019),
vsp78
(17.03.2019)
Ed61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ed61
Найти все сообщения от Ed61