Тема
:
Вопрос к мастерам по калибру ЕТА
Показать сообщение отдельно
#
2
17.03.2019
,
19:46
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Подскажите пожалуйста как производились измерения по точности?
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops