Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к мастерам по калибру ЕТА
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.03.2019, 19:46
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Подскажите пожалуйста как производились измерения по точности?
Ответить с цитированием