Цитата:
Сообщение от Styrning
Должен быть 6R15D - лучше прежних, доработанный.
Видимо, скоро придется забыть прежние цены. С хорошей ценой для часов на 6R15D доживает свой золотой век последняя модель, клоны и лимитки успешно перекочевали в более высокий ценовой сегмент.
|
на яапонском ебэйе лежит 5-6 синих по $1700–2000, японцы пока не берут