Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 17.03.2019, 17:36
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Styrning Посмотреть сообщение
Должен быть 6R15D - лучше прежних, доработанный.

Видимо, скоро придется забыть прежние цены. С хорошей ценой для часов на 6R15D доживает свой золотой век последняя модель, клоны и лимитки успешно перекочевали в более высокий ценовой сегмент.
на яапонском ебэйе лежит 5-6 синих по $1700–2000, японцы пока не берут
Ответить с цитированием