Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 17.03.2019, 16:39
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
интересно мех 100% как в зеленых?
Должен быть 6R15D - лучше прежних, доработанный.
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
сравнили . я бы взял, как брата. но по цене зеленых+
Видимо, скоро придется забыть прежние цены. С хорошей ценой для часов на 6R15D доживает свой золотой век последняя модель, клоны и лимитки успешно перекочевали в более высокий ценовой сегмент.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Styrning за это сообщение:
taxamata (18.03.2019)