Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 17.03.2019, 12:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от vagr92 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ,если нравится ОР 39 черномордый но, хотелось бы застежку от ЭКСПЛО 1 ,они взаимозаменяемы ?корпус вроде одинаковый как и браслет
Вопрос так и остался,прошу разбирающихся людей дать дельный ответспасибо
Ответить с цитированием