Цитата:
Сообщение от vagr92
Скажите пожалуйста ,если нравится ОР 39 черномордый но, хотелось бы застежку от ЭКСПЛО 1 ,они взаимозаменяемы ?корпус вроде одинаковый как и браслет
|
Вопрос так и остался,прошу разбирающихся людей дать дельный ответ

спасибо