Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 17.03.2019, 09:22
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,248
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KAR7 Посмотреть сообщение
Вообще то под 3000 руб с доставкой ЧН-01 от Техночаса и никак не назвать самым дешевыми часами.
Когда я писал об одном из самых дешевых китайских продуктов, то имел в виду конкретную модель Xinjia. Цена ей, точно не помню, но максимум долларов 8-10.
Цитата:
Сообщение от KAR7 Посмотреть сообщение
Так что сравнение с самым дешевым продуктом не корректно.
Когда самый дешевый продукт оказывается в более выигрышном положении, чем более дорогой, то сравнение как раз корректно, потому что еще более ярко показывает несоответствие соотношения цена-качество нашей продукции.
И да... спасибо за фото, где рядом лежат две "электроники" - еще та, советская "ВВС" и нынешние ЧН. Контраст разителен. А я еще думаю, глядя на свои нынешние ЧН-55, ну не могла тогда в начале 90-х "Электроника-55" выглядеть так же темно.. Ведь носил я те часы совершенно без дискомфорта восприятия - и днем, и вечером. А нынешние разве что только на ярком солнце без проблем воспринимаются.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
KAR7 (17.03.2019), Vlad Ag (17.03.2019)