Цитата:
Сообщение от Ed61
разносившему этот материальчик с нуля , можно запросто памятник при жизни поставить ....
|
БЛАГОДАРЮ!
при этом не могу похвастать подобными успехами в отношении верхней части этого "техасского смокинга"

с куртофаном процесс идёт труднее - и шуршание ещё не прошло, и фейдинг какой-то "местечковый" ... уже думал его "кирпичом" навести, но... решил дать шанс на естественный ход событий еще на летний сезон (авось, разносится хотя бы до половины того состояния, что "бруки")
предполагаю, что повод выложить - в соседней ветке - куртку будет не ранее сентября
(будем в меру сил и усердия стараться добиться и с ней результата! хотя почему-то её у меня три человека просили продать и в том виде, что уже она сейчас из себя представляет... что-то в ней видимо есть... харизматичное! ...)