Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 16.03.2019, 18:32
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
разносившему этот материальчик с нуля , можно запросто памятник при жизни поставить ....
БЛАГОДАРЮ!

при этом не могу похвастать подобными успехами в отношении верхней части этого "техасского смокинга"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171013_162109.jpg
Просмотров: 494
Размер:	328.0 Кб
ID:	2516005
с куртофаном процесс идёт труднее - и шуршание ещё не прошло, и фейдинг какой-то "местечковый" ... уже думал его "кирпичом" навести, но... решил дать шанс на естественный ход событий еще на летний сезон (авось, разносится хотя бы до половины того состояния, что "бруки")


предполагаю, что повод выложить - в соседней ветке - куртку будет не ранее сентября
(будем в меру сил и усердия стараться добиться и с ней результата! хотя почему-то её у меня три человека просили продать и в том виде, что уже она сейчас из себя представляет... что-то в ней видимо есть... харизматичное! ...)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! njnrnj за это сообщение:
Ed61 (16.03.2019), osavsp (17.03.2019), rasmus1959 (16.03.2019)