Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 16.03.2019, 16:49
Vlad Ag Vlad Ag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва - Чита
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 168 раз(а) в 39 сообщениях
r2 24h
Спасибо, на эскизах смотрится очень хорошо! Я бы хотел иметь такие часы, как на 1 фотографии или 3-4.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad Ag за это сообщение:
r2 24h (16.03.2019)