Тема
:
Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
#
143
16.03.2019
,
16:49
Vlad Ag
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва - Чита
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 168 раз(а) в 39 сообщениях
r2 24h
Спасибо, на эскизах смотрится очень хорошо! Я бы хотел иметь такие часы, как на 1 фотографии или 3-4.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad Ag за это сообщение:
r2 24h
(16.03.2019)
Vlad Ag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad Ag
Найти все сообщения от Vlad Ag