Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #949  
Старый 15.03.2019, 22:06
Аватар для Mr Watchman
Mr Watchman Mr Watchman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Не надо никуда торопиться, спешка тут ни к чему, это ж творческий процесс.....
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr Watchman за это сообщение:
Kornienko (15.03.2019)