Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
949
15.03.2019
,
22:06
Mr Watchman
Новичок
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Не надо никуда торопиться, спешка тут ни к чему, это ж творческий процесс.....
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr Watchman за это сообщение:
Kornienko
(15.03.2019)
Mr Watchman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr Watchman
Найти все сообщения от Mr Watchman