15.03.2019, 17:36
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Rīga
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,654
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 222 сообщениях
|
|
|
Пользуясь случаем, хотел бы переобуться на лету: по дужкам это конечно прям Yacht-Master. Сходу не вспомнил, что у него такие же метки и стрелки.
|
|