Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov
Прошлым летом засекал свои СС3001 без спутника - накинули всего 1 сек. за 1,5 месяца. Интересно. как это реализовано в калибре F150 
|
вероятно, что выбирают лучшие кварцевые резонаторы (32768 Гц) для этого калибра. потому и заявляют +/-5 сек в месяц, вместо +/-15 сек в мес.
а дальше как повезёт, у кого-то может и в ноль идти, а кому то экземпляр с -5 сек в мес. достанется.