Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с синхронизацией. Японофилы, сюда!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 15.03.2019, 11:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Прошлым летом засекал свои СС3001 без спутника - накинули всего 1 сек. за 1,5 месяца. Интересно. как это реализовано в калибре F150
вероятно, что выбирают лучшие кварцевые резонаторы (32768 Гц) для этого калибра. потому и заявляют +/-5 сек в месяц, вместо +/-15 сек в мес.
а дальше как повезёт, у кого-то может и в ноль идти, а кому то экземпляр с -5 сек в мес. достанется.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 15.03.2019 в 11:45.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
NoZvezda (15.03.2019)