Друзья, просьба:
давайте про личные достижения и возможности в ходьбе, беге трусцой, спорт.ориентировании и прочих "марш-бросков" перейдёт в режим лс.
Мне, например, лично без разницы какой там у кого фэйд (каким путём получен): "рукотворный" ли или достигнут честными трудовыми буднями, али марафонами по пересечённой местности)))

.
Главное, что красиво!)))

(да и доказывать никому ничего мне кажется не надо, поскольку, "каждый сам с усам" и достигает результата (любого) разными путями

).