Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские часы с логотипом на цифере (ну очень странные)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.10.2010, 18:24
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 634 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tamalti Посмотреть сообщение
О как здорово цены на фейки растут!
Игорь! У меня наручные часы с головкой заводного валика на 3 часах, которые содержат логотип предприятия на циферблате вызывают такое же чувство, как у Вас.
Вместе с тем на просторах инета гуляет мнение, что звезда на анкерном ключе без букв - это Чистопольский логопит, а с буквами "ЧЧЗ"-Челябинский. На одной из моих "Молний" 1953 года этот логотип на механизме присутствует. Подобный логотип Чистопольский мне никогда не встречался.
Это-реальный пробел в наших общих знаниях.
В 80-х я покупал наручный компас с эмблемой "ЧЧЗ" вместо "В". Чистопольцы свой логотип "ЧЧЗ" на приставных узлах к Сердобским "Маякам" использовали в недалекие советские -80-е.
Меня очень интересует каким способом изготовлен циферблат часов, которыми Вы открыли эту тему.
Недавно я показал в теме "Кировские 1944" часы с логотипом 1ГЗЧ и звездой, циферблат которых изготовлен на бумажной основе.
Ответить с цитированием