Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите,please! edox,epos,hamilton...?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.10.2010, 18:09
danilma danilma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: украина,луганск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хотелось бы черного цвета,на каучуке , хотелось бы с хроном,но с ним дороже((
Ответить с цитированием