Тема
:
помогите,please! edox,epos,hamilton...?
Показать сообщение отдельно
#
8
04.10.2010
,
18:09
danilma
Новичок
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: украина,луганск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хотелось бы черного цвета,на каучуке , хотелось бы с хроном,но с ним дороже((
danilma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для danilma
Найти все сообщения от danilma