Цитата:
Сообщение от breitling navitimer 46
Буду и их брать тоже.У меня в планах три модели часов взять в этом году .Не могу определиться и решил взять все три.Первыми будут Sky-Dweller
|
Универсальный совет в теме по выбору часов, для тех кто не может определиться) Желаю вам скорейшего осуществления ваших грандиозных планов, у вас хороший аппетит.
PS Боюсь спросить, вы машины так же выбираете?