Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin Classic Dual Time
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.03.2019, 20:08
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от breitling navitimer 46 Посмотреть сообщение
Буду и их брать тоже.У меня в планах три модели часов взять в этом году .Не могу определиться и решил взять все три.Первыми будут Sky-Dweller
Универсальный совет в теме по выбору часов, для тех кто не может определиться) Желаю вам скорейшего осуществления ваших грандиозных планов, у вас хороший аппетит.
PS Боюсь спросить, вы машины так же выбираете?
Ответить с цитированием