Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в корпусе "черепаха" или "подушка"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2019, 19:48
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
Нет смысла не покупать Черепаху, немного добавив. Потом осознаете
Черепаха это самый лучший вариант за рассматриваемые деньги
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
APWARA (15.03.2019), Exact (14.03.2019)