Тема
:
Часы в корпусе "черепаха" или "подушка"
Показать сообщение отдельно
#
7
14.03.2019
,
19:48
Михаил HORNET
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
Нет смысла не покупать Черепаху, немного добавив. Потом осознаете
Черепаха это самый лучший вариант за рассматриваемые деньги
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
APWARA
(15.03.2019),
Exact
(14.03.2019)
Михаил HORNET
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил HORNET
Найти все сообщения от Михаил HORNET