Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 14.03.2019, 18:12
ulrich1 ulrich1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 321 раз(а) в 51 сообщениях
А мне эти слабби и тяжелые унции совсем не зашли. Наверное не понял, да и не нашел для себя применения. у японцев нашел несколько брэндов, которые делают интересные джинсы и мне очень понравились. Это Full Count, Denime, Resolute и TCB. И пару фоток:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 283
Размер:	662.6 Кб
ID:	2513806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 305
Размер:	651.6 Кб
ID:	2513807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 309
Размер:	700.8 Кб
ID:	2513808  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ulrich1 за это сообщение:
Dimitriy (14.03.2019), Ed61 (14.03.2019), IVANH0E (14.03.2019), L4m3r (15.03.2019), McCol (14.03.2019), Paolo44 (14.03.2019), perro (14.03.2019), PG14 (14.03.2019), rbbtncd (14.03.2019), vlrii (14.03.2019), vss830 (14.03.2019)