В воспоминаниях всплыли мои первые западенские джинсы в 10-м классе - МакКензи, привезённые родственником из Японии (кстати

), очень классные слегка буткатовые штаны (по памяти унц. в 14)чёрно-чернильныго цвета, помнится не вылезал из них курса до третьего (тёрлись просто в опупенный цвет))), потом поехал к приятелю на дачу, помогал забор красить (после пары бут. портвешка

))) и знатно так заляпал их краской, после чего - усё, сгинули в подсобках))).
Потом, курса с 4-го были вранглер (джинсы с курткой) с вельветовыми ли (купленные у фарцы после стройторяда в Норильске), левиса (венгерские)), кста. куртка вранглер до сих пор жива, тлеет на даче (я её, кстати, как то выкладывал в ранних частях темы).
Почитал тут вас и чего то накатило)))
А, вообще, возвращаясь к к фэйду и предпочтениям, то, я как раз один из тех, кто благоволит к ровному, однотонному тёмносинему цвету денима, без затёртостей. Правда, с первыми внятными тёплыми деньками, когда скидываешь свитера, пуховики, зимн.обувку возникает, конечно, острое желание к чему тёртому, светленькому с голубизной с кедиками, сникерсами)))


(тут выручает фабрично зафэйдованные эдвин ну и + с Эдиком поменялся на тёртый этёрнал-карго

)))