Цитата:
Сообщение от AKF77
Спасибо всем за советы! Ролекс действительно не хочу ... Ну как-то банально, при всем уважении к марке. Тут неожиданно понравились Nomos Tangomat GMT:
Единственное, кажутся толстоватыми ... Нужно поискать, где померить  По обзорам GMT функция оч удобно сделана, а езжу я много ...
Картье тоже очень неплохо смотрятся!
|
У них должны быть модели и по тоньше, а так вот такие тонкие есть, но без ГМТ: