Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу того, не знаю чего :)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.03.2019, 13:56
QuadroR2 QuadroR2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Иваново
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AKF77 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы! Ролекс действительно не хочу ... Ну как-то банально, при всем уважении к марке. Тут неожиданно понравились Nomos Tangomat GMT:



Единственное, кажутся толстоватыми ... Нужно поискать, где померить По обзорам GMT функция оч удобно сделана, а езжу я много ...

Картье тоже очень неплохо смотрятся!
У них должны быть модели и по тоньше, а так вот такие тонкие есть, но без ГМТ:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! QuadroR2 за это сообщение:
DZhuravlev (14.03.2019)