Тема
:
Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
#
404
14.03.2019
,
13:40
Andrey M
Форумчанин
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Manvoha
А нельзя купить партию стандартных часов и поменять циферблат и стрелки на свой?
Фактически, это покупка корпуса по цене часов - менять придётся всё, в том числе и механизм.
Andrey M
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey M
Найти все сообщения от Andrey M