Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 14.03.2019, 13:30
Manvoha Manvoha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
А нельзя купить партию стандартных часов и поменять циферблат и стрелки на свой?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Manvoha за это сообщение:
fnnpost (14.03.2019)