Тема
:
Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
#
403
14.03.2019
,
13:30
Manvoha
Форумчанин
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
А нельзя купить партию стандартных часов и поменять циферблат и стрелки на свой?
Этот пользователь сказал Спасибо! Manvoha за это сообщение:
fnnpost
(14.03.2019)
Manvoha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Manvoha
Найти все сообщения от Manvoha