Тема
:
Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
#
3
04.10.2010
,
16:55
Credor
Новичок
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Хорошая идея как дополнение к iPhone.
Но такие часы обретут ценность бренда, если только изначально будут представлены Apple как часы а не как плеер. К примеру, следуя логике Apple их было бы логчно наречь iWatch.
Credor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Credor
Найти все сообщения от Credor