Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый аксессуар для New iPod Nano
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.10.2010, 16:55
Credor Credor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Хорошая идея как дополнение к iPhone.
Но такие часы обретут ценность бренда, если только изначально будут представлены Apple как часы а не как плеер. К примеру, следуя логике Apple их было бы логчно наречь iWatch.
Ответить с цитированием