Тема
:
Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
#
258
14.03.2019
,
12:18
Televizor
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 227 раз(а) в 76 сообщениях
Думаю, нового суба пока не будет. От многих дилеров есть инфа, что сняли с производства бэтмана и чёрный гмт, а субы пока поставляются. Будет мильгаус, и возможно гмт на новом калибре, ну и плюс ерунда всякая - больше, чем достаточно на 1 год)
Televizor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Televizor
Найти все сообщения от Televizor